суббота, 25 ноября 2017 г.

Несогласных закатают в ЦКАД

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев с безумным остервенением занялся уничтожением природы Московского региона. Власти Московской области в угаре тотальной безответственности расчищают реликтовые лесные массивы для строительства ЦКАДА и клонируют склады под турецкие помидоры.


Глава российской властной «вертикали», большой любитель помидоров и близкий друг турецкого диктатора Владимир Путин обвешивает орденами исполнителей «ЦКАДского проекта». Властями движут безумные амбиции, алчность, пренебрежение к экспертному мнению, предательство национальных  интересов.

Олигофрения путинского ЦКАДА

Контора под названием «Автобан» Алексея Андреева является основным генеральным подрядчиком очередной путинской госкомпании «Автодор» по строительству 3 и 4 участков так называемой Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД).
Строительство бесполезной кольцевой автомагистрали в Московской области не что иное, как способ освоить подмосковные территории для «Новой Москвы» и уникальная возможность растащить по карманам горе строителей скудные ресурсы российского бюджета. Транспортных проблем Московского региона беспрецедентно коррупционный путинский «мега-проект» решить не может.


При этом, Главгосэкспертиза РФ одобрила проект строительства третьего этапа ЦКАД. Концессию на строительство и эксплуатацию третьего участка ЦКАД получило ООО «Автодорожная строительная корпорация» (АСК), 75% общества принадлежит АО ДСК «Автобан» Алексея Андреева, 25% - Евразийскому банку развития (ЕАБР). Газпромбанк, Сбербанк и ЕАБР заключили с АСК договор о предоставлении синдицированного кредита сроком на 16 лет.
Проект строительства третьего этапа ЦКАД не прошел и не мог пройти экологическую экспертизу. ЦКАД 3 - один из пяти пусковых комплексов «путинской магистрали». Это платная трасса протяженностью 106 километров на северо-востоке Московской области. Она, согласно замыслу правящего режима, пройдет по территории Солнечногорского, Дмитровского, Пушкинского, Щелковского, Ногинского районов и городского округа Черноголовка.
В настоящее время в северной части Подмосковья на ЦКАД-3 варварскими стараниями «Автобана» разворачивается масштабная экологическая катастрофа.

Воробьиная реформа

Так называемая «реформа местного самоуправления», осуществляемая главой Московской области Андреем Воробьевым, ведет регион к инфраструктурной, социальной, экологической и правовой катастрофе.
Депутаты, эксперты, главы городов и поселков Подмосковья убеждены в том, что «реформа» мутного губернатора осуществляется на фоне тотального нарушения законодательства РФ.
Уничтожение Подмосковья строительством ЦКАДА, которое наталкивается лишь на последний рубеж обороны интересов жителей региона, то есть на уровень местного самоуправления, прикрывается административной реформой нелегитимного руководства Московской области.
Антиконституционная «реформа» подмосковных властей осуществляется в интересах криминальных структур, чьи аппетиты превратили строительство жилья и объектов коммерческой недвижимости в процесс насильственной урбанизации Московской области, лишает местных жителей возможности влиять на эти планы.
Депутаты, представляющие интересы миллионов жителей Подмосковья, утверждают: «Масштабная вырубка лесов, застройка земель лесного фонда, водоохранной зоны, земель сельского назначения существенно уменьшают рекреационные ресурсы региона, приближая неминуемую экологическую катастрофу. Запасы питьевой воды, в значительной мере получаемые из артезианских источников, на пределе, обеднение водоносных слоев уже сейчас привело к образованию суспензионной воронки вокруг Москвы.


Перенаселенность Московского региона, по сравнению со всей остальной Россией, угрожает национальной безопасности страны. Поток переселенцев в область буквально опустошает целые регионы страны. Не менее тяжело это отражается и на самом регионе.
В городах ближнего Подмосковья уже сейчас в несколько раз превышены показатели предельной плотности населения, а трассы, ведущие из Москвы в область, превратились в сплошные пробки, в которых жители региона проводят большую часть своего жизненного времени.
Все чаще общественность узнает о том, что жителей многих подмосковных городов и сел областные власти «буквально ломают через колено», чтобы заставить отказаться от права демократически избирать местное самоуправление. Чиновники, как это было, например, в поселке Запрудня, не стесняются сравнивать российских граждан, которые открыто высказывают свое недовольство преобразованиями, с участниками украинского Майдана…»

Губернатор преступного сообщества

Конфликт депутатов и глав муниципальных образований Московской области с администрацией Андрея Воробьева достиг апогея в начале 2017 года:
«Мы, участники Конгресса местного самоуправления, обращаемся к руководству правоохранительных органов России по многочисленным фактам нарушения прав граждан Московской области на местное самоуправление, насильственное упразднение в массовом порядке органов местного самоуправления муниципальных районов, сельских и городских поселений, перерождения органов государственной власти Московской области в преступное сообщество.
По нашему мнению, ликвидация базового уровня местной власти в плановом порядке производится в целях концентрации финансовых потоков в личных интересах узкой группы лиц высшего руководства региона, отъема муниципальных бюджетов и устранения контроля за расходованием средств со стороны депутатского корпуса.
По публичному признанию министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана, теневой оборот только экономики мусорного бизнеса составляет 8-13 млрд. рублей!
Эксперты ОНФ постоянно вскрывают сомнительные контракты правительства Московской области на миллиарды рублей, однако до настоящего времени ни один высокопоставленный чиновник правительства региона не предан суду.
Отсутствие должной оценки противоправного характера деятельности руководства правительства Московской области со стороны правоохранительных органов привело к эскалации протестных настроений в обществе. А массовое попрание прав граждан на местное самоуправление вывело людей на улицы, вызвало конфликт элит и потерю управляемости территорий. Митинги протеста становятся нормой общественно-политической жизни…
Мы настаиваем на создании межведомственной правительственной комиссии по проверке множественных фактов вырождения органов государственной власти Московской области в преступное сообщество. На время расследования требуем введения в Московской области внешнего управления». Москва, ГК «Космос», 20 февраля 2017 года.

ЦКАД гнилой «вертикали»

Варварское уничтожение природы Подмосковья оценил Владимир Путин. Гендиректор АО «Автобан» Алексей Андреев получил орден Почета. Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа от «Единой России» Алексей Андреев спонсирует тоталитарную саентологическую секту и готовит масштабную экологическую катастрофу в Московском регионе.
Появление такого бездарного и криминально-коррупционного проект как ЦКАД Московской области - закономерный итог деятельности насквозь прогнившей российской системы путинской «властной вертикали», преследующей исключительно собственные алчные интересы, в нарушении прав миллионов российских граждан.


Построить ЦКАД - Ад для миллионов москвичей и жителей Подмосковья у нынешних властей не получится… Авторов и исполнителей масштабной экологической катастрофы в Московском регионе ожидает международный уголовный трибунал.

АНТИ ЦКАД (по материалам СМИ)
Подробности:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Саентологи ЦКАДА

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) саентолог Кирилл Дмитриев (кличка «упырь») 16 апреля 2020 года получил от Владимира Путина ...